Аллергия у дочки

Здравствуйте, у нас проявилась аллергия в 1,5 месяца. Высыпания до сих пор, сейчас 5,5 . Меняли смеси ничего не проходит . Эмолленты , масло для купания, адвантан мажу скоро уже как месяц будет как его мажу🤦🏻‍♀️ Какие мази сейчас мазать после адвантана ? Элидел махали до этого уже не помогает🤷🏻‍♀️

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните Комфодерм, Такропик 2 р в день. Эмоленты нужно использовать постоянно.

Екатерина, здравствуйте то есть получается адвантант домазывать курс , потом мази которые вы посоветовали ? У меня ещё вопрос изначально мы были на смеси Friso HA , в 1,5 месяца начались высыпания потом перешли на смесь Friso Pep Ac. Она нам не подошла стул стал жидкий и пенистый . После неё мы перешли на Nutrilon пепти гастро аллергия не проходит ??‍♀️