Доброкачественная ли родинка
Женщина, 32 года. Родинка в районе талии сбоку, не чешется, покраснение нет но по середине черные точки, размер родинки примерно 5мм. В размерах не увеличивается, пережеваю не анкология ли............
Здравствуйте. Если нет признаков воспаления( по вашему сообщению), образование не расположено в зоне возможного травмирования, модно не волноваться, провести плановый осмотр под дерматоскопом. Имеет смысл представлять снимки образования . Осмотр позволит уточнить суть проблемы
Сергей, Спасибо
Внешних признаков воспаления нет. Учитывая объём невуса и возможность случайного травмирования рассмотрите проведение удаления
Здравствуйте! по фото доброкачественное образование, обычный невус. Можете планово сходить на проведение дерматоскопии очно у врача.
Галимат, Спасибо
Здравствуйте.
По фото образование выглядит доброкачественным, могут быть вкрапления, это не признак онкопатологии.
Млдно обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Марина, Спасибо
Здравствуйте, по фото обычный папилломатозный невус. Ничего страшного нет . Очно покажитесь и возможно удалите образование
Елена, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, образование на фото доброкачественное, поводов для беспокойства нет, можно обратиться очно для проведения дерматоскопии
Александра, Спасибо
Здравствуйте!
По фото дермальный невус, признаков для онконастороженности нет. Но дерматоскопия более точный способ определить это, чем просто осмотр.
Дарья, Спасибо
Здравствуйте
Это обычный папилломатозный невус.
Это доброкачественное образование. Признаков онкопатологии кожи нет.
Михаил, Спасибо