Аллергия замучала

Здравствуйте ,меня мучает аллергия ,пол месяца ,льет из глаз, чешутся ,красные и сопли .как убрать эти симптомы?думаю это началось как сошел снег.от пыли и реагентов.может есть какие нибудь капли или спрей?

Добрый день!
Возможно, аллергический ринит, но нужен, конечно, осмотр, анализы, чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам.
Присылайте фотографии - будем лечиться!