Молочница

Добрый день! У меня часто стала появляться молочница, принимаю флуконазол, не помогает. Также пью контрацептивы дарилия, так как не стабильный менструальный цикл. Подскажите пожалуйста свечи или таблетки эффективные от молочницы? Возраст пациента: 22 года

Здравствуйте. Сдайте мазок на микрофлору, кровь на ИППП. Применяйте Тержинан, 6 дней, затем Лактожиналь, 10 дней. Внутрь лактофильтрум, 10 дней.