Головная боль
Ужасные пульсирующие головные боли уже больше месяца, как будто опухают нервы в основном три раза в день утром, обед, вечером. МРТ ничего не показал. Уже просто трогаю голову чувствую боль , и боли увеличивается
Альберт, выпейте любое нпвс , если не поможет сделайте КТ с контрастом для исследования сосудов головного мозга