Идеал Форте

"Идеал Форте " (В капсулах) Могу ли я похудеть на этом препарате ? Ответьте пожалуйста. Спасибо за ранее за ваш ответ ❤ И за какое время примерно могу скинуть 5 кг очень важно знать и работают ли они вообще просто сегодня в аптеке купила

Добрый день!
Сказать сложно похудеете вы и за какое время.Все индивидуально.
Процесс снижения веса -это комплекс из многих факторов.Начиная от индекса массы тела,заканчивая вашим суточным калоражем.
Рекомендую для снижения комплекс мероприятий:соблюдение диеты,расчёт калоража,соблюдение питьевого режима,активные физ.упражнения,приём препаратов на основе орлистата,и отлично работает в комбинации с хрома пиколинатом,снижает тягу к мучному,сладкому.