Замена ципралекса на селектру

Здравствуйте. Прохожу лечение с января у психотерапевта . Назначили ципралекс , тералиджен и фенибут. Первый месяц вместо ципралекс пила селектру, так как предыдущий психотерапевт ее выписал и пачка была уже куплена. Второй месяц уже купила ципралекс. Третий месяц тоже. Сейчас осталось 3 таблетки. Связаться со своим врачом не могу . Можно ли заменить ципралекс на селектру ? А то по деньгам выходит накладно. Пью ципралекс по 1,5 таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете смело заменить на селектру,она тоже хорошая и действующее вещество идентичное.
Принимать в той же дозировке по 1,5 таб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Ирина, спасибо ?

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно смело менять одно на другое, это всё - Эсциталопрам. Если желаемый эффект у обоих препаратов одинаковый и вас устраивает, то имеет смысл покупать подешевле ;)

Принятый ответ

Здравствуйте!Спокойно заменяйте ,так как одно действующее вещество Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно. Действующее вещество одно, поэтому если есть эффект от селектры,можете спокойно заменить.