Что со мной
Здравствуйте, переболела недавно ковидом, потом был сильный стресс и начались какие-то изменения. Постоянная слабость, во всех мышцах тяжесть. Сушит во рту. Болит голова. Измерила глюк-ом натощак, рез-т 7.14.это диабет?
Здравствуйте
Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы, витамин Д
Клинический анализ крови, глюкозу венозную , гликированный гемоглобин.
По одному показателю диагноз не выставляется
Здравствуйте! Для подтверждения диагноза сдайте анализ на гликированный гемоглобин или ещё раз сдайте глюкозу крови натощак