Постоянная слабость

Добрый день, женщина 35 лет. Постоянная слабость, часто болит голова, очень быстро устаю. Постоянно клонит в сон( к кому нужно обратится?В последнее время частые перепады настроения(спасибо за ответ..

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В оак признаки недавно перенесенной вирусной инфекции или текущей даже. Нет симптомов орви, недавно не болели?
Исключайте ключевые дефициты, которые могут давать подобную симптоматику: железодефицит (ферритин, трансферрин), дефицит витамина Д, В9 и В12, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).

Принятый ответ

Здравствуйте , смотрю анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сдать анализ крови на витамин Д, ферритин, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный для исключения дефицитов. Здоровья Вам!

Здравствуйте
В общем анализе крови у Вас признаки вирусной инфекции - вы недавно не болели или на сегодняшний день есть какие-то жалобы?
Также с учетом жалоб рекомендую проверить гормоны щитовидной железы ттг, т3 св, т4, узи щитовидной железы.
Исключить дефицитные состояния- витамин Д, ферритин, в12, фолиевая кислота.