Синдром слабости синусового узла — вопрос №849971
Здравствуйте. Моему сыну 15 лет. С 1года поставлен диагноз Синдром слабости синусового зла вариант2. В этом году ребёнок поступает в авто-транспортный колледж. Не будет ли являться диагноз противопоказанием для поступления на специальность
"Автомеханик" ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!