Мотание головой — вопрос №849992
Здравствуйте! Ребёнку 9 мес. последнее время он стал часто мотать головой, как будто нет-нет
Во время бодровствования делает это редко , а вот когда укладываю спать , или проснётся начинает очень часто и много мотать головой, при этом ещё и ножками дергает. Сон иногда беспокойный
Ребёнок сам не садится, ползает на четвереньках , стоит и ходит у опоры.
В 3 мес делали узи головного мозга , было незначительное усиление Вены Галена, невролог говорила, что это ничего страшного
Что это вообще такое ? Стоит ли беспокоиться ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!