Что вас беспокоит?

Надрыв задней поверхности бедра

Занимаюсь футболом на тренировке при ускорение почувствовал как укол и резкую боль в задней части бедра , через пару дней появилась гематома на всю ногу , первую неделю боль при ходьбе , наклоне , присяде. Колол диклофенак, ибупрофен пил найз,мази МРТ и Узи не делал . Подскажите что делать дальше прошёл месяц начал немного бегать но дискомфорт есть как будто в ноге слабость , спазм , зажатость , тянет под ягодицей .

16 Апреля 2022·Просмотров: 238·Антон, Туапсе

Здравствуйте. По механизму травмы возможно частичное повреждение задней группы мышц. Для уточнения нужно сделать УЗИ. Показан компресс с найз гелем и УВЧ № 8.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.