Болит ножка у ребенка
Здравствуйте. У ребенка 4 года заболела ножки, неприятно наступать,пока резкой боли нет. Фото приложила. Похоже на стержневую мозоль.
Здравствуйте. Учитывая предоставленную информацию нельзя исключить формирование вирусной бородавки или инородное тело (наступил на что-то), в таких случаях для того, чтобы определиться с диагнозом рекомендуется очный осмотр дерматолога или хирурга. Без осмотра какое-либо лечение начинать обычно не рекомендуется.
Здравствуйте. Ознакомилась с анамнезом и фото, можно предположить о наличии вирусной бородавки.
Обычно при подобных образованиях рекомендуют либо на очном приеме удалить жидким азотом, после прижигания обрабатывать раствором фукорцина 2 р в день 10 дней, далее повторный осмотр , либо применение в домашних условиях раствор веррукацид ( по инструкции)
Здоровья Вам