Что то вроде прыща

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Появилось где то месяц назад, может больше, думал прыщ пройдет, но нет. Покраснения вокруг не было все это время, но вот сейчас зачесалось. Может надо выдавить? Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать.

Здравствуйте.Предложить вам определение и методы лечения возможно только после осмотра.Постарайтесь представить снимки.