Приняла таблетку Джес плюс раньше времени

Пью джес уже четвертый месяц, менструация закончилась 2 дня назад, 6 таблетку выпила раньше времени. Был незащщенный.половой акт (без окончания). Какова вероятность забеременеть? Есть ли повод переживать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая длительный прием КОК, ничего страшного не будет в том что приняли таблетку раньше. Вероятность беременности нулевая.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!
Вероятность забеременеть крайне низкая, даже если бы половой акт был с семяизвержение во влагалище. Ничего страшного, что чуть раньше приняли, контрацептивный эффект это на снижает. Снизить может наоборот перерыв в приеме

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ничего страшного, отклонение в несколько часов возможно, главное, чтобы не часто повторялось. Контрацептивный эффект сохраняется, продолжайте приём по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена , продолжайте дальше прием кок по схеме. вы длительно принимаете кок, и он имеет накопительный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы принимаете оральный контрацептив- половой контакт может быть незащищённым с эякуляцией во влагалище- беременность не наступит.
Абсолютно не имеет значения, как давно закончилась менструация. Вероятности беременности нет

Здравствуйте!
Я вам объясню как работают конрацптивные таблетки: они выключают работу яичника, а соответственно в них нет фолликула, в котором развивается яйцеклетка. То есть и овуляции быть не может.
Если вы чуть раньше или чуть позже приняли, то в яичнике вашем все равно не успеет произойти овуляция. Поэтому повода переживать нет.

Будьте здоровы!

Анна,я так понимаю, овуляции тоже нет при приёме Джес?

Овуляции нет, конечно

Анна, а если я принимаю джес, и на середине цикла (т.е. когда пью 14-15 таблетку) появляются кровянистые выделения, похожие на кровотечение отмены как раз таки, это нормально?

Здравствуйте, шансы забеременеть равна нулю, не переживайте