Лечение после травмы глаза
Повредила глаз, врач определил царапину на роговице, Назначил тобрекс, неванак и корнерегель. На второй день боль прошла, но появилась нечёткость зрения. Как долго так будет и что делать? Спасибо, Елена
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. А до царапины зрение вам проверяли? У вас в хроники : СД, какие сахара? Осложнения на глазном дне есть?