Новинет, выпита лишняя таблетка
Здравствуйте! Принимаю Новинет уже 3 года. Пью таблетки в 22.00. Сегодня утром в 9.30 вспомнила, что забыла вчера вечером выпить таблетку 15ю по счету. Выпила ее и по ошибке ещё одну, которую должна была быть только вечером. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Продолжайте дальше по схеме, ничего страшного от одной таблетки не будет, главное, чтобы не было пропусков