Нарцисс ли я
Здравствуйте.Была у психиатра.Расстройств нет,но есть пограничная организация.Также истеройдная акцентуация.Ещё мне сказали что я нарцисс.Как так,если эмпатия у меня есть?К слову,я встречалась с другим нарциссом,и понимала почти все его действия,ещё не зная кто он и своих диагнозов
Здравствуйте, Анна.
Почему вас так беспокоит вопрос диагноза?
Любой из указанных вами диагнозов не означает психической болезни, эти диагнозы психологические, а не психиатрические. Более того, сами по себе они не говорят о наличии какого-либо расстройства.
Поэтому, если вас что-то беспокоит, лучше задаваться не вопросом названий, а содержательными вопросами о конкретных психологических проблемах, если они у вас есть. (Предполагаю, что они вас и привели к психиатру).