Панлейкопения

Здравствуйте! Коту поставили диагноз панлейкопения.Из симптомов температура 41,вялый,не ест.Лейкоциты в анализе в норме 11.5.Делают уколы неделю.стал активнее,но не ест.Может ли быть ошибка в диагнозе?

Здравствуйте. Диагноз панлейкопении ставится на основании анализа крови, положительного мазка на панлейкопению, клинических симптомов (рвота, тошнота, диарея, отказ от еды).
По одному повышению температуры и отказу от еды такой диагноз не ставят.