Насчет мед книжки

Здравствуйте,скорее всего не по теме но все же.Прошел обследование для мед книги,сдал все анализы но не прошёл флюорографию так как уже проходил ее сказал что просто скину результат но оказалось что организация в которой я ее проходил не сохранила результат.Могу ли я допройти ее там где сдавал анализы или получить мед книгу без результатов флюорографии?

Добрый день. Просто сделайте ее еще раз там, где сейчас оформляете медкнижку.

Ольга, а это бесплатно или придется заплатить?