Младенческие колики

Здравствуйте,у меня вопрос такой Грудью я не кормлю,молока очень мало У нас начались колики,врач педиатр посоветовал смесь от колик Nutrilon Но колики так и не проходят,и в туалет по большому сходить мы тоже сами не можем,приходиться помогать с помощью спринцовки. Пили уже и линекс,и экспумизан и лактазар но эффекта 0. Подскажите пожалуйста что в данном случае делать?

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника

Здравствуйте Юлия! Сдайте анализ кала на копрограмму.
Также продолжайте давать Нутрилон по схеме.
Перед каждым кормлением перекладывайте малыша на животик, делайте массаж животика по часовой стрелке перед каждым кормлением. Эспумизан L по 5 кап 2 раза в день, укропная водичка.