Закончился курс Вазобрала

Доброе время суток. У меня закончился курс Вазобрала и Мексидола, за время курса голова болела раза 3 всего, в то время как обычно болит по 2 раза в неделю, иногда по двое суток. Почувствовал себя человеком. Не хочу возвращение болей, что посоветуете. В подростковом возрасте ставили диагноз мигрень. Летом делал мрт, обнаружили какие то образования на сосудах. Главные боли наследственное.

Здравствуйте. Сколько по времени принимали вазобрал?

Доброе время суток. Ирина, Как и положено по рецепту 3 месяца, больше нельзя.

Да,необходимо сделать перерыв 2 месяца