Печень или что то очень плохое

Сдала биохимию крови все показатели выше нормы в 10-15 раз. Сделала узи- цирроза нет просто увеличена печень и деформирован поджелудочная. Еще сдала на гепатиты и сахар но не знаю что они означают , помогите разобраться что у меня.

Добрый день.

Положительный тест на гепатит С.
Требуется лечение гепатита С у инфекциониста.
В России зарегистрированы препараты прямого противовирусного действия ППД: Викейра Пак (Abbvie), Даклинза и Сунвепра (Bristol-Myeres Squibb) и Симепревир (Janssen), Софосбувир (Совальди, Janssen) и Нарлапревир (отечественный препарат, R-Pharm)

Эффективность лечения этими препаратами составляет от 80 до 99%, а нежелательные явления – минимальные.

Здравствуйте!
Есть подозрение на вирусный гепатитС.
Для уточнения сдайте:
Клинический анализ крови
АЛТ АСТ креатинин
Генотипирование гепатита С
УЗИ органов брюшной полости.
После посетите инфекциониста, который занимается лечением гепатита С, поищите по отзывам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Павел, подозрение это как? Если тест показал что это есть?

Принятый ответ

он показал антитела - они будут положительные даже после полного излечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Павел, т е мне надо со всеми результатами с рез-ми узи идти к инфекционисту? И он назначит лечение?

Здравствуйте!
То что отрегаровала биохимия, скорее всего гепатит С есть. Сдайте ПЦР HCV качественно, если будет положительный дополнительно генотип и фиброскан печени. После дообследования можно будет определиться с тактикой лечения. Эффективность терапии на сегодня 98%.

ЗдравствуйТЕ! По результатам представленных анализов имеется подозрение на гепатит С, поэтому повышены и печёночные показатели.Данный вид гепатита сейчас хорошо лечится. Необходимо обратиться к инфекционисту для проведения дополнительных обследований при необходимости и назначения терапии