Жжение во время и после мочеиспускания

Появилось жжение во время и после мочеиспускания, что делать скажите, пожалуйста. Так же пошли месячные. Записалась к гинекологу, но приём только в среду. Не приятно, жжения нет перед мочеиспускания и оно отсутствует вовсе, только во время и после.

Принятый ответ

Здравствуйте. у вас цистит. выпейте монурал однократно. в ближайшее время сдать общий анализ мочи