Венозность на голени и икроножной мышце — вопрос №852209
Был диагностирован тромбоз глубоких вен 1,5 года назад.последние 2 месяца появилась венозность на голени и икроножной мышце,возможно ли обойтись без хирургической операции. Что можно предпринять для устранения этой проблемы
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!