Через какое время нужно посещать врача и сдавать анализы на наличие каких-либо венерологических болезней?
2 дня назад мне неизвестная женщина сделала минет без презерватива, через какое время можно идти сдавать анализы и посмотреть, передалось мне что-то или нет? Можно сразу идти или нужно подождать какое-то время?
таким путем заразиться иппп нельзя