Секс в презервативе

Парень закончил в презерватив и продолжил половой акт при смене позы он заметил что презерватива нет он лежит на полу, он хотел войти начал прикосатся и заметил что его нет, что делать?, могу ли я стать момой

Нет
16 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если презерватив слетел во время самого полового акта и это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Лучше принять средство экстренной контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте! Анастасия , смотря какой день цикла у вас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, 16-й день

Анастасия , если половой акт был без презерватива , лучше принять препарат ЭК

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Какой у Вас был день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, вроде 16-й день

Если эякуляции внутрь влагалища не было - то беременность невозможна. Если была, то можно принять препарат экстренной контрацепции не позднее 72 часов после полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, член был а сперме и мы продолжили па,могли я стать мамой,второй раз не кончал

Если было много спермы, то беременность возможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, немного, она осталось в презервативе

Тогда нет вероятности беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина,парень хочет чтобы я сделала тест на беременность через сколько можно делать после па

После полового акта можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней, тест на беременность информативен только при задержке менструации в несколько дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алёна, с 31 декабря по 5 января

Если парень не вошел без презерватива то беременности не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алёна, он коснулся

если коснулся то беременности не может быть

Принятый ответ

Здравствуйте. На какой день цикла был па?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет, на 16-й день

Примите любой препарат эк, возможна беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет, он не вошёл

Тогла не нужно ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет, при смене позы он упал, он касался несколько раз потом заметил что его нет и па закончили

Здравствуйте
Без эякуляции во влагалище беременность не наступает
Можете сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности