Болят глаза, красные несколько лет
Здравствуйте, у меня беспокоят глаза, болят, после компьютера и за рулём долгой поездки краснеют. Много лет пользуюсь тауфоном, эффект недолгий. Даже когда без нагрузки для глаз, всё равно болят, приходится каждый день пользования тауфоном. Подскажите пожалуйста другие капли в глаза, чтобы эффект был дольше?, спасибо!
Здравствуйте, когда вы были последний раз у лщ? Тауфон содержит консервант, и он вам все усугубит.
Анастасия, здравствуйте. У врача год назад была.
Здравствуйте, ясно, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище, а также фотогрфию ваших глаз.