Вены выступили

Сильно выступили вены по всему телу 3 месяца назад, врачи ничего не знают, впрочем это и не удивительно, учитывая уровень медицины, одна надежда , что каким то боком тут умный кто - то найдется.фото прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте!Фото совершенно неинформативно.Где конкретно у вас выступили Вены и в каком объёме вы обследовались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Яна, добрый день, для всех информативно , а для вас нет, вы , что хотели, чтобы там название болезни было нарисовано?

Добрый день!Зачем так грубо?Просто изолированный венозный рисунок в одном месте -мало дает информации, вот что я хотела да вас донести. Вы же даже ноги не сфотографировали, а вас уже от варикоза лечат Детралексом...Тут надо начинать с обследования гемостаза:Д-димер, РФМК, УЗДГ ног...Ну хоть общий анализ крови.По одному фото без расспроса и анализов как-то затруднительно поставить диагноз, знаете ли...

Принятый ответ

Здравсвтуйте. Согласен что венозный рисунок весьма выражен на руке по представленной фото. Стоит анализы как минимум сдать (оак ОАМ БХ крови попробовать выполнить УЗДГ сосудов верхней конечности и оценить состояние как вен так и артерий верхней конечности). Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую Вам обследоваться : узи вен в/конечностей и эхо-кг, оак, коагулограмма, консультация эндокринолога, кровь на половые гормоны.
Сейчас можно начать Детралекс1000мг 1р.д 2мес курсами 2р.г.
Местно детрагель 2р.д