Спит после электрофореза
Здравствуйте! Ребенку 9 дней со дня рождения. Находимся в детской больнице,куда перевели из роддома из за перелома ключицы ,полученного при родах. У нас наложена повязка, делали лазер и сегодня подключили электрофорез на шейный отдел. К сожалению я забыла спросить что за лекарство.после электрофореза ребенок мега спокойный, спит весь день. Будила на кормления и сразу засыпал...это нормальная реакция? Или плохая?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо уточнить что за лекарство и с какой целью назначено. Обычно назначают эуфиллин, для расширения сосудов и лучшего кровоснабжения головного мозга.
Елена, если это то лекарство,то такая реакция нормальная? Или не очень?
Да, такая реакция возможна
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это абсолютно нормальная реакция после физиолечения. Не переживайте.
Ирина, просто даже на кормление толком глаза не открывал,как будто все во сне у него,и как поел,сразу уснул...
Вероятнее всего,вам делают электрофорез с эуфиллином.
Это норма.
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте
Да, это нормальная реакция для деток после процедуры электрофореза, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно это адекватная и вполне нормальна реакция.
Поводов для беспокойства нет.
Будьте здоровы!