Нога перестала слушаться

Здравствуйте! У меня РС, последние 3-4 дня левая нога волочится, как-бы шлёпает. В Январе проколола Дексаметазон,Кортексин,Мексидол. К врачу попасть не могу. Скажите, можно минуя врача, проколоться снова.

Добрый день. У вас обострение РС. Вам необходимо проведение пульс терапии. Если этого не сделать скорее всего сила в ноге не вернется. Препарат называется метилпреднизолон. Терапия должна осуществляться в стационаре в связи с высоким риском развития осложнений.
Советую отложить дела и заняться плотно лечением. При отсутствии врача или стационара едьте в ближайший районный центр.