АЛЛАПЛАНТ,после отслой ки сетчатки
ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ МНЕНИЕ О АЛЛАПЛАНТЕ ,КОТОРЫЙ ЗАКАЧИВАЮТ В ЦЕНТРЕ МУЛДАШЕВА.У мужа после отслой ки сетчатки,проблемы с сосудами.Глаз мутнеет ,после капель проходит.Удалено стекловидное тело захвачен силикон.Уколы Афлюберцепты не помог.Предлагают операцию по заживлению.Алапланта.Мнение или отзывов не нашла.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, по поводу чего произошла отслойка : травма? Выписки приложите через ссылку на облачное хранилище.