Отек века,слезоточивость глаза это норма

Добрый день!Вчера была операция по удалению птеригиум,глаз слезит,верхнее века отек,краснота глаза.Капаю капли Тобрвдекс и Тетрациклиновый мазь закладываю в нижнее веко. По назначению доктора.Это нормально ?Спасибо!

Здравствуйте. Учитывая ваш диагноз, оперативное лечение - лечение верное. Ещё рекомендую внутрь антигистаминный препарат для уменьшения отека ( парлазин, лоратадин, супрастин, эриус) по 1 таблетке 1 раз в день.