Что делать?
Здравствуйте! Делала эко в апреле месяце. Была подсадка 06.04.2022. Эмбрион 3ав. На 10 дпп хгч 36. На 12 дпп 39.7. Узи эндометрий 10.5 желтое тело 17мм. В поддержке клексан, утрожестан, прогрестерон.
Здравствуйте! Прирост маловат конечно, контролируйте дальше в динамике хгч. Вы в одной лаборатории сдавали?
Галимат, да в одной
Принятый ответ
Сдайте хгч на 14 дпп, если прирост в два раза больше будет, значит беременность развивается .
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте ещё раз ХГЧ на 14 дпп. Если результат будет менее 60, то к сожалению, беременность не развивается. В этом случае отменять поддержку и ждать менструации
Здравствуйте! Прирост слабый, шансы есть но не велики. Вам стоит не отменяя поддержки сдать хгч еще раз, на 14 день после переноса. Если прирост будет исчисляться единицами, тогда скорее всего попытка будет засчитана как неудачная и поддержку вам отменят.
Здравствуйте!
Вам надо далее сдавать анализ, смотреть на 14, 16 день цикла. Если будет низкий прирост или снижение; то , нужно отменить все препараты, которые вам назначили для поддержания.
Пока шанс есть.
Хороших вам результатов!
Анна, спасибо. Сдам в четверг на 15 день в другой клиники
Принятый ответ
Конечно, сдайте, удачи вам!
Добрый день.
К сожалению скорее всего беременность не развивается.
Но лучше ещё раз сдать кровь на ХГЧ через 48 часов