Выпил глоток водки
Ребёнок выпил глоток водки в 2,7 года после как увидели дали попить и на следующий день у него осип голос может быть что обжог горло и что делать если да и проходит это и что можно дать ему из лекарств сейчас
Вероятность ожога есть. Ребенка нужно показать врачу очно
Зоя, а какое лечение будет и будет ли что то родителям
Если ожог есть, то смотря какой. Нужно осмотреть глотку, пищевод, желудок. Это все таки важно.
Родителям - дадут телефонограмму по этому случаю, как недосмотр за ребенком. Вас вызовут для дачи разъяснений. Если это впервые, то просто примут во внимание.
За такими жидкостями нужно тщательно следить. Их убирать дальше от детей. Всю бытовую химию тоже.
Зоя, на учёт не поставят, а как лечить если уже прошли сутки
Как лечить можно решить после осмотра. Если сутки прошли, а ожог есть, то это не знаямт, что лечить не нужно. Возможно и ожога нет. Но смущает осиплость
Зоя, ну он сильно плакал в тот день до этой ситуации и потом в баню ходили может из за этого
Для этого нужен осмотр хотя бы лора
Зоя, это педиатору посмотрит?
Зоя, сказали гланды воспаленны
Возможно орви, возможно ожог
Зоя, он до этого момента просто температупил в выходныеи сопливил потом температура прошла мы пошли в баню может обветрило просто щас у него сопли и кашляет немного стал
Зоя, у него сегодня насморк и кашель появился спать не может из з соплёй это же при ожоге не может быть
Юлия, я не вижу вашего ребенка. Сопли скорее всего от орви