Ребёнок неспокойный
Ребёнок не говорит, не признает горшок, не ловит зрительный контакт, никак не обращает внимание. Логопед ставит зрр, пили лекарство. А ещё по поведению ребёнка ставят аутизм, как нам быть, и чем лечить
Здравствуйте. Подробнее. Возраст. Беременность, роды как протекали?
Майя, ребёнку 3,8, беременность первая, было кесарево, было многоводие, гипоксия плода
Вы сами занимайтесь? Обратиться к грамотному остеопату, нейропсихологу, психиатру. Обследование какое-ниб проходили? ЭЭГ, ТНСГ, Допплер сосудов головы и шеи, рентген Головы и ШОП?
Майя, у психиатра были, назначил фенибут, с ребёнком не получается заниматься, она начинает убегать, кричать, нейропсихолога нет такого
Фенибут- не выход. Мозжечковая микрополяризация, помощь остеопата, нейропсихолога, дефектолога. Ваш ребенок и ваша ответственность. Ищите дистанционно нейропсихолога. Магне В6 пить, эдас
Сделать вышеперечисленные обследования. Возможно, имеется нестабильность ШОП и нужен будет воротник Шанца
Майя, магне б6 пили, и эдас