Красные высыпания на головке и крайней плоти

здравствуйте. Произошло красное высыпания на головки и крайней плоти .не болит и не ждёт . И не чешется Меромистин 2 дня не помогает, что это может быть и чем лечить . Месяц назад сдавал на инфекции ничего не показывало .

Принятый ответ

Здравствуйте.когда появилось?у полового партнера есть жалобы?

Марина, 3 дня как . У партнёра жалоб нет . Секс только в призервативе

По фото похоже на баланопостит.проводите обработку мирамистином 14 дней.

Марина, я ещё приложил фото языка . Язык уже несколько месяцев обложен и бывает что кончик как бы жгет.что это может быть и как вылечить? Спасибо

Добрый день.Антибиотики не принимали в течении последнего месяца?Средство гигиены не меняли?Марку презерватива?

Луиза, антибиотик не принимал,през Dirax ,

Есть баланопостит.Начните применять ванночки с Фурацилином 2р/с 10дн и крем Сенсадерм на ночь на головку и крайнюю плоть 10дн

Луиза, это не может быть инфекция ,какая либо ?

Если Вы мазки сдавали и все было отрицательн,половые контакты в презервативе-исключено.Если половой контакт сомнительный ,не с постоянной партнершей и целостность презерватива под сомнением,стоит повторить мазок через 10 дней после полового акта.рекомендации можно выполнять,они не повлияют на результат

Луиза, я ещё приложил фото языка . Язык уже несколько месяцев обложен и бывает что кончик как бы жгет.что это может быть и как вылечить? Спасибо

Оральный контакт был?

Луиза, да вроде бы нет

Луиза, у меня началось после фарингита в феврале.язык обложило щипало , жгло .до сих пор . Может быть анализы сдать какие

По этому поводу вам стоит обратиться к гастроэнтерологу,ЛОР врачу,стоматологу.Сейчас можно полоскать рот хлорофиллиптом

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на небольшой баланопостит. Наружно крем Бепантен плюс

Елена, я ещё приложил фото языка . Язык уже несколько месяцев обложен и бывает что кончик как бы жгет.что это может быть и как вылечить? Спасибо

Это лучше показаться гастроэнтерологу

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей.
Внешне похоже на проявления баланопостита.
Продолжайте использовать Мирамистин на 7-10 дней.

Здравствуйте! По фотографии - похоже на баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Сдайте кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Галина, неделю назад сдавал на вич сифилис гепатиты , вич ат и аг и вич рнк количественно. Все отрицательно. Повторить?

Нет, не нужно. Лечить сейчас местно.

Галина, я ещё приложил фото языка . Язык уже несколько месяцев обложен и бывает что кончик как бы жгет.что это может быть и как вылечить? Спасибо

Здравствуйте! Это может быть баланопостит. Используйте мирамистин и бепантен плюс. Для гигиены мягкие средства. Белье свободное, хб

Бэлла, я ещё приложил фото языка . Язык уже несколько месяцев обложен и бывает что кончик как бы жгет.что это может быть и как вылечить? Спасибо

У вас складчатый или скротальный язык. Это врождённая аномалия и в целом не опасная. Но в складках часто задерживается пища, что приводит к грибковым и бактериальным инфекциям. Нужна гигиена полости рта: ополаскивать полость рта после каждого приема пищи, использовать специальные скребки.
Сейчас у вас канадидоз. Раствор кандид наносите 3 раза в день до излечения.
Осмотр стоматолога очно.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Проявление баланопостита.

Продолжайте Мирамистин 7-10 дней.

Максим, я ещё приложил фото языка . Язык уже несколько месяцев обложен и бывает что кончик как бы жгет.что это может быть и как вылечить? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей.
Похоже на баланопостит- воспаление головки и крайней плоти.
Наносите наружно крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.
Используйте гипоаллергенное мыло для интимной гигиены 2 раза в день, ходите с открытой головкой, носите свободное х/б белье.

Это может быть проявлением кандидоза или связано с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Сдайте соскоб на грибы с языка.

Здравствуйте, Сергей, это баланопастит. Обязательно ежедневная гигиена, наружно мирамистин 2 р в день 14дней. Ничего страшного нет.

Татьяна, я ещё приложил фото языка . Язык уже несколько месяцев обложен и бывает что кончик как бы жгет.что это может быть и как вылечить? Спасибо

Сергей, язык - это отражение нашего желудка, необходимо а проверить хеликобактер IgG, проанализировать питание, а лучше посетить гастроэнтеролога.