Гигрома запястия
Здравствуйте. Год назад мне поставили диагноз гигрома лучезапястного сустава. Врачи говорили что делать что-то пока нет смысла, мол она медленно растёт. За год она выросла с размеров 5мл до 1 см. Доставляет жуткий дискомфорт. Шишка как-будто обо что-то трётся. Сводит ладонь, но по большей части сводит большой палец. Подскажите пожалуйста стоит ли при данных симптомах обращается ко врачу и на сколько это серьёзно. Заранее спасибо!
возможно удаление гигромы под местной анестезией у хирурга или специалиста в области хирургии кисти.