Ребёнок на базисной терапии при астме — вопрос №855025
Дд, ребёнок 6 лет астма проходит лечение фликсотидом, 100мг/2рд на фоне лечения при появлении насморка появляется кашель и приходится добавлять беродуал, если это часто означает ли что гкс не подходит? Надо ли другой препарат? С января по март не болела, в апреле неделя через неделю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!