Фибриляция предсердий, усилилась отдышка

Какими препаратами можно уменьшить отдышку? Заболевание-фибрилция предсердий. Принимаю для разжижения варфарин, показатель МНО 2,4. От давления(гипертония) карведилол,норваск. Если появляются отеки ног-верошпирон.

Здравствуйте эхокс и экг последнее когда проходили?!
Для снижения одышки принимается верошпирон и торасемид, если учащается пульс то возможно добавление дигоксина.
Необходимо дообслелование или стационарное лечение.