Попал шампунь в глаза ребёнка

Здравствуйте ребенку 2.5 года попал чистый шампунь в глаза сильно болело прописали капли сказали что начался коньюптивит но ребёнок уже 2 дня не открывает глаза что делать помогите пожалуйста как быть

Здравствуйте, какие капли прописали? Приложите заключение окулиста через ссылку на облачное хранилище. На данный момент : отделяемое, из глаза есть? Сфотографируйте пожалуйста глаза ребёнка и также приложите через ссылку на облачное хранилище.

Здравствуйте. Какие капли прописали?
Есть отделяемое из глаза?

Здравствуйте. А есть ли температура?