Спазмы в животе — вопрос №855242
Вчера очень сильно крутило живот,без диареи,у меня колит ставили по иригоскопии 2мес назад,без диареи,но боли сильные это от колита боли?утром диарея,2раза,выпила лоперамид,нифурал,смекту,фосфлюгель,слабость,отрыжка,сейчас была в туалете-водой почти.что это ротовирус или обострился колит или может от нервов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!