Покраска волос
Добрый день. Такой вопрос: всю жизнь красила волосы и все было нормально, а в последний раз, получила химических ожог и сильную аллергическую реакцию. С чем это может быть связано? И ожоги при покраске бровей. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего процентное соотношение раствора было увеличено. Непременно приём антигистаминного препарата, ополаскивать волосы отваром корней лопуха + корни аира+ лист крапивы. Для мытья используйте мыло с маслом чёрного тмина