Динамика хгч

Здравствуйте! Хочу спросить,характерен ли такой рост ХГЧ для анэмбрионии? Последние месячные 23 февраля. Плодное яйцо 13 мм.пока не виден эмбрион и желточный мешок.хотя сказали,что какая-то тень есть,но что это непонятно.прикрепила последнее УЗИ и динамику ХГЧ...

Принятый ответ

Здравствуйте!

Дарья, приложите пожалуйста результаты узи полностью

Араксия, прикрепила..

Дарья, по результатам ХГЧ немного слабоват прирост.

Но пока нужно еще наблюдать в динамике, кровь на ХГЧ больше можете не сдавать, повторите УЗИ через неделю от предыдущего.

Араксия, 17 апреля ХГЧ 11252,19 апреля 18826..
Такой прирост хороший?
5 эмбриональных недель по моим подсчётам,плодное яйцо 13 мм
Очень надеюсь увидеть желточный мешок и эмбрион.как думаете,есть надежда или лучше не надеяться?

Прирост оценить количественно невозможно, т к увеличения в 2 раза не происходит при таком уровне.

Нужно ориентироваться на данные Узи.
Надежду пока не теряем.

Араксия, скажите пожалуйста,а почему на моем УЗИ есть какие-то тени?что это может быть?плодное яйцо не пустое ,не чёрное...

Принятый ответ

Здравствуйте! Месячные точно 23 февраля?

Светлана, да,точно

Тогда по срокам у вас уже должен быть эмбрион с сердцебиением, скорее всего действительно анэмбриония, последний прирост хгч не очень хороший
Можно посмотреть УЗИ через 3-5 дней и если не появится тогда точно анэмбриония

Принятый ответ

Добрый день.
Последний прирост не очень хороший.
К сожалению это может говорить о анэмбрионии.
Повторите УЗИ через 5 дней

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Вообще должен быть виден уже эмбрион.
К сожалению порой ХГЧ растёт прекрасно и при анэмбрионии, узи нужно будет повторить ещё раз дней через 5-7 - уже однозначно эмбрион должны будут увидеть

Анна, понятно... спасибо

Дарья, постарайтесь сейчас, на сколько это возможно, не переживать, узи обязательно нужно пересмотреть, шанс увидеть эмбрион через неделю все же есть

Анна, скажите пожалуйста в какую Эмбриональную неделю должен быть виден эмбрион и желточный мешок?
Именно Эмбриональную....
У меня поздняя овуляция была и получается,что сейчас ровно 5 недель от овуляции,то есть 5 эмбриологических недель..

Анна, ХГЧ 17 апреля был 11225.
19 апреля 18826

Дарья, на 5-6 неделе виден уже должен быть. ХГЧ хорошо растёт, после 10 тысяч уже и не будет удваиваться

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока плодное яйцо не будет 20 мм, шанс на появление эмбриона есть

Здравствуйте. Повторите УЗИ через неделю. Хгч может расти и без эмбриона, ваш организм не сразу поймёт, что беременность не состоялась.

Здесь, сделайте узи ,уже должно быть сердцебиение