Понижен эстрадиол — вопрос №855543
Здравствуйте! Сдала анализ на гормоны - довольно низкий эстрадиол и повышен тестостерон, скажите это сильный сдвиг или не очень, возможно из-за этого ненаступление беременности или невынашивание? Как корректировать? Врач в поликлинике посмотрела и назначила ещё десяток анализов а тч на проверку овирального резерва хотя по УЗИ вроде все норм, действительно ли нужны ещё анализы и какие? Рост 185, вес 65, немного беспокоит лишняя растительность лет с 17, раньше из-за частых диет были большие сбои в цикле , сейчас в норме ок 30 дней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!