Аборт сделать
Здравствуйте хотела бы узнать хотела сделать аборт как лучше через операцию или можно будет таблетки что лучше и что сколько будет стоить просто у меня и так двое детей маленьких ещё не готова к 3 ребёнку
Щадящий метод медикаментозный. Лучше его использовать. Стоимость узнавайте в своей больнице.
Лучшего метода делать аборт нет. Аборт не полезен как для физического так и психического здоровья женщины. Когда есть уже 2 ребёнка, третий не может быть помехой. Подумайте пока не поздно. Это ваш ребёнок, такой же как первые два. Аборт может привести в дальнейшем к бесплодию.