Сдал анализы Бактериалогия, не могли бы вы расшифровать?
Сдал анализы "бактериалогия", не могли бы вы расшифровать? Необходимо дать консультацию по результатам анализа и дать рекомендации по лечению В прикреплении файл с результатами анализа на бактериалогию
Добрый день . Результат не прикреплен.
Татьяна, прикрепил
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? По какому поводу сдавали данный анализ?
Галина, нет жалоб. Профилактика
Бак посев без микроскопии не учитывается, тем более, что нет жалоб. Если, Вы хотели провериться на инфекции, передающиеся половым путём, то необходимо сдавать ПЦР соскоб из уретры.
Галина, добавил анализы, прошу вашего мнения
Принятый ответ
Посмотрела. По данному анализу лечение не требуется. Имеется условно-патогенная микрофлора, в частности гарднерелла, которая для мужчины не вызывает жалоб, может самостоятельно элиминироваться из организма.
Галина, Алексей, а как так может быть, если у моей девушки ВПЧ 18 тип и нарушение микрофлоры , прикрепил файл
Галина, могу выложить ее анализы
Добрый день.Анализ ни о чем.Какие у Вас жалобы?
Луиза, нет жалоб. Профилактика. Дайте разъяснение по анализу
Этот анализ не актуален,если у Вас нет обильных выделений.Выявленная флора-этотнормальная составляющая биоценоза .Есши Вы практикуете незащищённые ПА,вам стоит сдать урогенитальный соскоб на ИППП
Добрый день!
В мазке из уретры выявлен рост двух бактерий, но их количество не превышает норму. Стерильности в природе не бывает поэтому бактерии есть всегда.
Андрофлор - норма.
При ПЦР вирус папилломы человека у Вас не обнаружен.
Заключение: если жалоб нет, то в лечении Вам нет необходимости.
Алексей, а как так может быть, если у моей девушки ВПЧ 18 тип и нарушение микрофлоры , прикрепил файл
Алексей, могу выложить ее анализы
Вы же два разных организма. И иммунитет у вас разный. Ваш иммунитет сильнее, поэтому Вам ничего не передалось. Половая жизнь с использованием презерватива до получения результатов контрольного анализа девушки после ее лечения.
Алексей, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Не видно патологии.
Станислав, а как так может быть, если у моей девушки ВПЧ 18 тип и нарушение микрофлоры , прикрепил файл