Красные глаза по утрам

Добрый день! В ноябре 21го проснулся с опухшим глазом, диагноз - халязион. Офильмолог назначил окомистин и тобрадекс. Не помогло. Халязион не беспокоил, лечение прекратил. В декабре начали краснеть глаза. Сначала глаз, на котором был халязион, после проблема перешла на оба глаза. Офтальмоферон, Тобрекс, окомистин и увлажняющие не помогали. Спасал только тобрадекс - глаза приходили в норму после двух закапываний в день. В феврале халязион удалили хирургически, прокапал витабакт, кажется + какие-то капли от конъюктивита (названия не вспомню). Сейчас вновь начались проблемы с красными глазами. Проявляется по утрам, и несильно спадает в течении дня. Иногда глаза «режет», но не слезятся. Выделений по утрам нет. Увлажняющие капли помогают не сильно. Что это может быть?

Здравствуйте какие увлажняющие и сколько раз в день вы их капали? Дома воздух не сухой? Приложите заключение окулиста через ссылку на облачное хранилище.