Что вас беспокоит?
Опухли веки
Доброе утро,дня три назад был ячмень,прорволся,но начало опухать внохнее веко и нижнее ,написала врачам,выписали лечения гтдрокартизоловую мазь и тобрадекс.сегодгя утром еще больше опухло оба века и был гной .Подскажите это так и должно быть?Сколько еще будет опухание?
Добрый день. Гной выделялся из ячменя? Сколько дней пролечились всего и сколько уже использовали Гидрокортизоновую мазь? Внутрь принимали какие-то препараты?
Доброе утро,нет не из ячменя из ячейки в углу глаза,мазь мажу 1 день,пью цетрин
Болезненность есть, когда дотрагиваетесь?
Да ,когда тотрагиваюсь до верхего века
Давайте пока заменим Цетрин на НПВС - Нимесил по 1 пакетику сегодня 2р/день после еды, завтра и послезавтра 1р/день после еды. Он снимет отек и воспаление. Вопрос не закрывайте, вечером напишите как будет состояние. Капли и мазь пока продолжайте.
Ок спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас реактивный отёк на воспалительный процесс в толще века. Он может сохраняться в течении нескольких дней. У вас не полностью вышел экссудат и процесс не закончен. Поэтому лечение продолжайте. Внутрь можно принять Нурофен-форте или Немисил. Но а/ гистаминный оставьте/ Цетрин на 5 дней.
Наблюдение в динамике
Напишите через 2-3 дня, как ваши дела .
Вопрос не закрывайте.
Выздоравливайте ?
Здравствуйте да такое бывает. Продолжаем лечение. Внутрь надо нпвс: нимесил или нурофен. Через пару дней напишите как дела
Похожие вопросы по теме
- 21 Февраля 20249 ответов
- 31 Марта 202510 ответов
- 13 Марта 21 ответ