Ребёнок почти не писает — вопрос №856312
Здравствуйте, у ребенка , 11 мес. орви третий день, температура сегодня первый день, начиная с ночи, около 38. Иногда сбиваю свечами, чтобы поспала - без этого не засыпает. Ребёнок на гв, даю грудь часто, но другую жидкость почти не пьёт. За весь день не набралось даже подгузника - писает очень мало. Воду даю из ложки, но плюется, поэтому толку особо нет. Подскажите, пожалуйста, насколько это критично? Вчера пила и писала нормально. До этого проблем подобного рода не было.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!